О нас пишут: Happy Classes в газете Viimsi Teataja
- Happy Classes Steam
- 27 июн.
- 1 мин. чтения
20 июня 2025 года в газете Viimsi Teataja вышла статья, автором которой выступила заместитель волостного старейшины Аннила Вайкла (Annila Vaikla, abivallavanem). Она рассказала о тёплом и душевном событии — первом семейном дне для детей с особыми потребностями и их семей, который прошёл 31 мая в парке усадьбы Виймси.
Мы искренне благодарим редакцию Viimsi Teataja и Аннилу Вайкла за внимание к этой важной теме и за то, что упомянули нашу школу Happy Classes среди участников мероприятия!
«Avatud olid Viimsi noortekeskuse, Happy Classes koolituskeskuse ja MRJK töötoad, kus sai joonistada, meisterdada, jalgpalli mängida ja palju muud põnevat teha.»(«Были открыты мастерские Viimsi Noortekeskus, учебного центра Happy Classes и MRJK, где можно было рисовать, мастерить, играть в футбол и делать много другого увлекательного.»)
Мы с радостью провели мастер-классы, на которых дети и их семьи могли поучаствовать в творческих и игровых активностях. Было приятно видеть, как глаза детей светились радостью, а атмосфера была наполнена доверием, теплом и уважением к каждому.
Праздник стал частью программы Viimsi sotsiaalse heaolu aasta (Год социальной благополучности в Виймси) и был направлен на то, чтобы сблизить семьи, укрепить чувство общности и предоставить важную информацию о доступных услугах. Как отметила Аннила Вайкла, это событие заложило основу для доброй и важной традиции в нашей волости.
Полный текст статьи доступен на сайте Viimsi Teataja (№ 6, 20.06.2025): https://www.viimsivald.ee/sites/default/files/inline-files/VT%2020.06.25.pdf
Спасибо всем, кто был с нами в этот день! Мы гордимся тем, что стали частью такого значимого мероприятия и с нетерпением ждём новых встреч с нашими друзьями, учениками и их семьями.
Комментарии